X إغلاق
X إغلاق
الرئيسية | من نحن | أعلن لدينا | اتصل بنا | ارسل خبر      23/09/2021 |    (توقيت القدس)

مباريات الأسبوع ضمن جميع الدرجات في الدوري الإسرائيلي

من : قسماوي نت - صورة توضيحية
نشر : 09/09/2021 - 08:16

الدرجة العليا – الأسبوع 2

هبوعيل كريات شمونة 18:00 هبوعيل تل أبيب (السبت) في كريات شمونة

مكابي نتانيا 19:00 هبوعيل نوف هجليل (السبت) في نتانيا

مكابي تل أبيب 19:30 مكابي بيتح تكفا (السبت) في بلومفيلد

مكابي حيفا 20:30 إتحاد أبناء سخنين (السبت) في حيفا

نادي أشدود 19:00 هبوعيل حيفا (الأحد) في أشدود

هبوعيل بئر السبع 20:15 هبوعيل الخضيرة (الأحد) في بئر السبع

هبوعيل القدس 20:30 بيتار القدس (الإثنين) في القدس

 

الدرجة الممتازة – الأسبوع 3

هبوعيل أم الفحم 20:45 نادي كفر قاسم (الخميس) في نوف هجليل

هبوعيل بيتح تكفا 20:45 أدوميم أشدود (الخميس) في بيتح تكفا

هبوعيل رمات هشارون 20:45 هبوعيل رعنانا (الخميس) في اللد

مكابي الاخاء الناصرة 20:45 سكتسيا نس تسيونا (الخميس) في عيلوط

هبوعيل ريشون لتسيون 20:45 مكابي الرينة (الخميس) في ريشون لتسيون

هبوعيل رمات جان 19:00 هبوعيل كفار سابا (الإثنين) في رمات جان

بيتار تل أبيب بات يام 19:00 بني يهودا تل أبيب (الإثنين) في نس تسيونا

هبوعيل عكا 19:00 هبوعيل العفولة (الإثنين) في عكا

الدرجة الأولى – الأسبوع 1

المنطقة الشمالية

مكابي تسور شالوم 12:00 هبوعيل زلفة (الجمعة) في كريات يام

نادي الطيرة 14:00 هبوعيل مجدال هعيمك (الجمعة) في الطيرة

هبوعيل باقة الغربية 14:00 عيروني طبريا (الجمعة) في باقة الغربية

نادي شبيرا حيفا 15:00 هبوعيل البعينة (الجمعة) في حيفا

هبوعيل هرتسليا 15:00 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في هرتسليا

مكابي كفر كنا 15:30 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في البعينة النجيدات

عيروني نيشر 15:30 هبوعيل إكسال (الجمعة) في نيشر

هبوعيل عرعرة 15:00 هبوعيل كوكب (السبت) في باقة الغربية

مكابي طمرة 18:00 هبوعيل شباب الطيبة (السبت) في كريات يام

المنطقة الجنوبية

 

هبوعيل كفار شليم 13:00 هبوعيل إيلات (الجمعة) في تل أبيب

شمشون كفر قاسم 13:15 مكابي يفنة (الجمعة) في كفر قاسم

نادي ديمونا 13:30 مكابي شعرايم (الجمعة) في ديمونا

هبوعيل شباب اللد 14:00 مكابي أشدود (الجمعة) في اللد

هبوعيل أشكلون 14:15 نادي حولون (الجمعة) في أشكلون

هبوعيل أزور 14:30 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في أزور

مكابي يافا 15:00 مكابي هرتسليا (الجمعة) في الرملة

هبوعيل مرمورك 15:00 نادي كسيفة (الجمعة) في مرمورك

شمشون تل أبيب 20:15 نورديا القدس (الأحد) في بيتح تكفا

الدرجة الثانية – الأسبوع 1

المنطقة الشمالية "أ"

 

المجموعة الأولى

هبوعيل صفد 13:30 شباب سخنين (الجمعة) في صفد

مكابي الجديدة المكر 16:30 الأخوة كفر مندا (السبت) في الجديدة

هبوعيل كرميئيل 17:00 نادي هضبة الجولان (السبت) في كرميئيل

إتحاد مجد الكروم 20:00 الأخوة شعب (السبت) في صفد

هبوعيل طوبا في إستراحة

المجموعة الثانية

بلدي شعب 16:00 بلدي كابول (الجمعة) في شعب

هبوعيل عرابة 16:30 هبوعيل دير حنا (الجمعة) في سخنين

إتحاد شفاعمرو 14:00 شباب طمرة (السبت) في كريات يام

مكابي يافة الناصرة 16:15 الإخاء عكا (السبت) في كفر قرع

بيتار نهاريا في إستراحة

المنطقة الشمالية "ب"

المجموعة الأولى

مكابي نفيه شأنان 12:30 نادي طيرة الكرمل (الجمعة) في حيفا

نادي كفر كما 15:00 نادي برديس حنا (الجمعة) في كفر كما

شباب أم الفحم 15:30 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في أم الفحم

مكابي إكسال 16:00 هبوعيل مصمص (الجمعة) في جسر الزرقاء

مكابي عسفيا في إستراحة

المجموعة الثانية

هبوعيل بيسان 14:30 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في بيسان

هبوعيل طيرة الكرمل 15:30 بيتار حيفا (الجمعة) في طيرة الكرمل

بلدي كفر قرع 16:30 هبوعيل صندلة (الجمعة) في كفر قرع

هبوعيل دالية الكرمل 14:00 أبناء باقة الغربية (السبت) في كفر قرع

إخاء بئر المكسور في إستراحة

المنطقة الجنوبية "أ"

 

المجموعة الأولى

 

بيتار بيتح تكفا 12:00 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في بيتح تكفا

بيتار كفار سابا 13:00 نادي يافا (الجمعة) في كفار سابا

أبناء الطيبة 15:00 سبورتينج تل أبيب (الجمعة) في الطيبة

هبوعيل هود هشارون 15:30 عيروني بيت دجان (الجمعة) في هود هشارون

هبوعيل محنيه يهودا في إستراحة

المجموعة الثانية

هكواح رمات جان 12:00 هبوعيل رمات يسرائيل (الجمعة) في رمات جان

هبوعيل كريات أونو 12:00 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في كريات أونو

هبوعيل قلنسوة 12:45 نادي تل أبيب (الجمعة) في الطيبة

هبوعيل برديسيا 21:00 بيتار رمات جان (السبت) في برديسيا

شباب الطيرة في إستراحة

المنطقة الجنوبية "ب"

المجموعة الأولى

هبوعيل شقيب السلام 19:00 مكابي كريات ملآخي (الخميس) في بئر السبع

نادي القدس 12:00 نادي يروحام (الجمعة) في القدس

نادي شيكون همزراح 14:00 نادي الرملة (الجمعة) في شيكون همزراح

بيتار كريات جات 14:00 نادي أور يهودا (الجمعة) في كريات جات

هبوعيل جديرا في إستراحة

المجموعة الثانية

مكابي بئر السبع 11:00 نادي عراد (الجمعة) في بئر السبع

مكابي سديروت 13:30 مكابي نتيفوت (الجمعة) في سديروت

شباب رهط 14:00 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في رهط

عيروني موديعين 19:00 هبوعيل مرحافيم (الإثنين) في موديعين

لارسال مواد واخبار لموقع قسماوي نت البريد: [email protected]

اضف تعقيب

ارسل